666130, Иркутская обл., Ольхонский район, с.Еланцы, ул.Пенкальского,14
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Администрация
ОЛЬХОНСКОЕ РАЙОННОЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Официально
Важные телефоны

Телефон:
8 (39558)
52-302

Список партий

 Список избирательных объединений, имеющих право в соответствии со статьей 35 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав граждан и права участия в референдуме граждан Российской Федерации» принимать участие в выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 10 марта 2013 года на следующих территориях Иркутской области: г. Тулун, г. Усть-Илимск, Иркутский, Качугский, Нижнеилимский, Ольхонский районы

Полное наименование

Руководители ФИО, должность

Политические партии

1

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Неверов Сергей Иванович - Секретарь Генерального совета Партии

2

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Зюганов Геннадий Андреевич - Председатель ЦК КПРФ

3

Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"

Жириновский Владимир Вольфович - Председатель ЛДПР

4

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Семигин Геннадий Юрьевич - Председатель Партии

5

Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Митрохин Сергей Сергеевич - Председатель Партии

6

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Левичев Николай Владимирович - Председатель Партии

7

Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Дунаев Андрей Геннадьевич - Председатель Партии, Пахмутов Денис Вячеславович - Руководитель Аппарата Партии

8

Политическая партия "Республиканская партия России - Партия народной свободы"

Рыжков Владимир Александрович - Ответственный Секретарь Федерального политического совета, Шнейдер Михаил Яковлевич - Исполнительный директор

9

Политическая партия "Демократическая партия России"

Богданов Андрей Владимирович - Председатель ДПР, Смирнов Вячеслав Николаевич - Председатель Исполкома ДПР

10

Общероссийская политическая партия "Народная партия "За женщин России"

Хавраева Галина Федоровна - Председатель Партии, Утолин Александр Владимирович - Председатель Исполкома Партии

11

Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия"

Митволь Олег Львович - Председатель Центрального Совета, Фетисов Глеб Геннадьевич - Председатель Партии

12

Всероссийская политическая партия "Партия пенсионеров России"

Чеботарев Николай Васильевич - Председатель Президиума Центрального совета

13

Политическая партия "Города России"

Бабак Юрий Васильевич - Председатель Федерального совета городов, Председатель Партии

14

Политическая партия "Молодая Россия"

Столярчук Николай Николаевич - Председатель Координационного совета Партии

15

Всероссийская политическая партия "Новая Россия"

Гришин Вячеслав Леонидович - Председатель Федерального совета Партии, Сорокин Валерий Степанович - Лидер Партии

16

Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"

Панфилов Анатолий Алексеевич - Председатель Партии

17

Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Сурайкин Максим Александрович - Председатель ЦК

18

Всероссийская политическая партия "Народная партия России"

Васенин Александр Валерьевич - Председатель Правления

19

Всероссийская политическая партия "Аграрная партия России"

Башмачникова Ольга Владимировна - Председатель Партии

20

Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Пономаренко Владимир Сидорович - Председатель Партии

21

Всероссийская политическая партия "Партия свободных граждан"

Склянчук Павел Дмитриевич - Председатель Федерального совета

22

Всероссийская политическая партия "Партия Социальных Сетей"

Чиров Дмитрий Владимирович - Председатель Правления

23

Политическая партия "Союз Горожан"

Гайфутдинов Ильдар Фаритович - Председатель Правления

24

Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"

Артемов Владимир Васильевич - Председатель Правления

25

Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России"

Токарчук Александр Сергеевич - Председатель Правления

26

Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

Свиридов Виктор Дорофеевич - Председатель Партии

27

Политическая партия "УМНАЯ РОССИЯ"

Боровиков Никита Сергеевич - Председатель Партии

28

Всероссийская политическая партия "Российская сетевая партия"

Ивановский Валерий Валерьевич - Председатель Федерального политического совета

29

Политическая партия "Российский общенародный союз"

Бабурин Сергей Николаевич - Председатель Партии, Стебанов Сергей Семенович - Исполнительный секретарь Партии

30

Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"

Рявкин Александр Юрьевич - Председатель Федерального политического совета,
Потапов Александр Александрович - Председатель исполнительного комитета

31

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

Зотов Игорь Львович - Председатель Партии,
Бураков Владимир Юрьевич - Председатель Центрального совета,
Акулов Анатолий Михайлович - Председатель Бюро Президиума Центрального совета

32

политическая партия "Родная Страна"

Исаев Дмитрий Артурович - Председатель Правления

33

Политическая партия Российская консервативная партия 
"За нашу Родину"

Лермонтов Михаил Юрьевич - Председатель Партии

34

Политическая партия "Монархическая партия"

Баков Антон Алексеевич - Председатель политического совета Партии

35

Российская политическая Партия Мира и Единства

Умалатова Сажи Зайндиновна - Председатель политической партии

36

Политическая партия "Гражданская Платформа"

Булавская Елена Евгеньевна - Председатель исполнительного комитета Партии

37

Всероссийская политическая партия "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость.Ответственность/"

Замуруев Сергей Сергеевич - Председатель Федерального совета Партии

38

Политическая партия "Партия налогоплательщиков России"

Сивков Евгений Владимирович - Председатель Партии

39

Политическая партия "Демократический выбор"

Милов Владимир Станиславович - Исполнительный директор

40

Политическая партия "Российская партия автомобилистов России "РОСПА"

Нечаев Николай Иванович - Председатель Федерального Совета Политической партии

41

Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"

Пеунова Светлана Михайловна  - Председатель Партии,
Герасимова Марина Владимировна - Председатель Центрального совета, Рузавина Ирина Владимировна - Председатель Исполнительного комитета

42

Политическая партия "Трудовая партия России"

Вострецов Сергей Алексеевич - Председатель Партии

43

Политическая партия "Интернет Партия Российской Федерации"

Федоров Кирилл Аркадьевич  - Председатель

44

Политическая партия "Против всех"

Михальченков Павел Владимирович - Председатель Политического совета (Председатель Партии)

45

Политическая партия "Российская Социалистическая партия"

Черкашин Сергей Николаевич - Председатель Центрального Совета

46

Политическая партия "Партия Духовного Преображения России"

Божко Инна Григорьевна - Председатель Центрального Совета

47

Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ"

Резяпов Ильдар Венерович - Председатель Центрального совета партии

48

Политическая партия "Российский Объединённый Трудовой Фронт"

Тюлькин Виктор Аркадьевич - Первый секретарь  Центрального комитета

Региональные отделения политических партий

1

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Брилка Сергей Фатеевич - Секретарь регионального политического совета

2

ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Левченко  Сергей  Георгиевич - Первый секретарь Комитета

3

Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шишов Тимофей Юрьевич -  координатор

4

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области

Грачев   Иван   Дмитриевич - Председатель Совета

5

Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Проничев    Василий    Иванович - Председатель комитета 

6

Иркутское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Казакова Лариса Владимировна - Председатель регионального отделения

7

Региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

 

8

Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Иркутской области

Костылев  Сергей Викторович - председатель регионального отделения

9

Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "УМНАЯ РОССИЯ"

Егерев Антон Михайлович - руководитель регионального отделения

10

Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области

Бянкина Ольга Вениаминовна - секретарь политического совета

11

Региональное отделение Всероссийской политической партии "Гражданская Сила" в Иркутской области

Долматов Владимир Васильевич - председатель политического совета

12

Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Шевчук Анатолий Владимирович - первый секретарь

13

Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская сетевая партия" в Иркутской области

Житова Дарья Александровна - председатель политического совета

14

Региональное отделение Российской политической Партии Мира и Единства в Иркутской области

Тигров Андрей Васильевич - Председатель

15

Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская платформа"

Селедцов  Евгений Васильевич - председатель

16

Региональное отделение в Иркутской области политической партии "Российский общенародный союз"

Турик Александр Степанович - председатель

17

Иркутское региональное отделение Политической партии "Республиканская партия России-Партия народной свободы"

Зимин Михаил Викторович - Сопредседатель

18

Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Иркутской области

Родионов Андрей Вячеславович - секретарь Совета регионального отделения

19

Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Иркутской области

Миролюбов Роман Владимирович - Председатель совета

20

Иркутское региональное отделение политической партии "Города России"

Заорский Григорий Вадимович - Председатель совета

21

Региональное отделение Политической партии "Молодая Россия" в Иркутской области

Бендер Андрей Леонтьевич - Секретарь Совета

22

Региональное отделение в Иркутской области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России"

Худаков Дмитрий Борисович - Председатель

23

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Иркутской области

Карнаухов Леонид Николаевич - председатель

24

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/" в Иркутской области

Кузнецов Андрей Викторович - Презседатель

Местные отделения политических партий

1

Иркутское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Наумов Игорь Викторович - секретарь местного политического совета

2

Иркутское районное местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Ознобихин Рудольф Валентинович - Секретарь

3

Иркутское районное местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

4

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутском районе Иркутской области

 

5

Местное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Иркутском районе Иркутской области

 

6

Качугское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Митюков Александр Михайлович - Секретарь

7

Качугское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Федосеев Николай Аркадьевич - Секретарь

8

Качугское районное местное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

9

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Качугском районе Иркутской области

 

10

Нижнеилимское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Елгин   Валерий   Александрович - Секретарь

11

Нижнеилимское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Перфильева Светлана Тимофеевна - Секретарь

12

Нижнеилимское районное местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

13

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижнеилимском районе Иркутской области

 

14

Ольхонское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

15

Ольхонское районное местное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

16

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ольхонском районе Иркутской области

 

17

Тулунское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

18

Тулунское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Югашева Альбина Михайловна - Секретарь

19

Тулунское городское местное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

20

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Тулуне Иркутской области

 

21

Усть-Илимское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лобков Артем Валентинович - секретарь

22

Усть-Илимское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Шестакова Наталья Леонидовна - секретарь

23

Усть-Илимское городское местное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России"

 

24

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Усть-Илимске Иркутской области

 

25

Усть-Илимское городское местное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

 

Общероссийские общественные объединения

1

Общероссийская общественная организация "Национальная Ассоциация журналистов "Медиакратия"

Школьник Александр Яковлевич - Исполнительный координатор

2

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация "Всероссийская ассоциация Армейского спорта"

Лукашов Владимир Николаевич Председатель организации Шевяков Владимир Михайлович Председатель Центрального Исполнительного комитета

3

Общероссийская общественная организация "Российская ассоциация нефрологических и диализных сестер"

Костылева Татьяна Геннадьевна Председатель организации

4

Общероссийская общественная организация "Федерация дзюдо России"

Анисимов Василий Васильевич - Президент

5

Общероссийская общественная организация "Российское общество по организации здравоохранения и общественного здоровья"

Щепин Олег Прокопьевич Председатель Правления

6

Общероссийская общественная организация "Федерация Нят-Ням"

Куликова Карина Александровна - президент

7

Общероссийская общественная организация "Ассоциация горных гидов, спасателей и промышленных альпинистов"

Кузин Валерий Владимирович Президент Байковский Юрий Викторович Первый Вице-президент

8

Общероссийская общественная организация "Российское общество скорой медицинской помощи"

Мирошниченко Александр Григорьевич Председатель Правления

9

Общероссийская общественная организация "Аль-Хак" (Справедливость)

Каландаров Камилжан Хамутович - председатель Высшего совета

10

Международная благотворительная общественная организация "Центр социальной поддержки соотечественников"

Гришин Георгий Николаевич - председатель совета

11

Общероссийская общественная организация "Общественная комиссия по борьбе с коррупцией"

Мамаев Владимир Николаевич председатель

12

Общероссийская общественная организация "Российская ассоциация специалистов по хирургическим инфекциям"

Ефименко Николай Алексеевич - Вице-президент, Гельфанд Борис Рувимович - Вице-президент, Ерюхин Игорь Александрович - Вице-президент, Дибиров Магомедбег Дибирмагомедович - Вице-президент, Савельев Виктор Сергеевич - Президент

13

Общероссийская общественная организация "ВСЕНАРОДНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО - ЗЕЛЕНЫЕ 3000"

Юрашко Владимир Николаевич Председатель Центрального Совета

14

Общероссийская общественная организация "Общественный Комитет народного контроля"

Маслов Николай Васильевич Председатель организации Палёнка Анатолий Владимирович Заместитель председателя

15

Общероссийская общественная организация инвалидов "Интеграция"

Гришин Вячеслав Леонидович Председатель организации

16

Общероссийская общественная организация "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"

Ватагин Александр Иванович - председатель Центрального комитета

17

Общероссийская общественная организация "Общество защиты прав потребителей образовательных услуг"

Павлов Сергей Николаевич - Председатель Комитета

18

Общероссийская общественная организация "Казачество России"

Голубенко Леонид Алексеевич Верховный атаман

19

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"

Борисов Сергей Ренатович Президент

20

Общероссийская общественная организация "Всероссийское добровольное общество "Спортивная Россия"

Гордий Всеволод Святославович - Председатель Центрального Совета

21

Общероссийская общественная организация "Российская Христианско-Демократическая перспектива"

Чуев Александр Викторович - председатель

22

Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии" "ВРОСЭРРИ"

Пузин Сергей Никифорович Президент

23

Общероссийская молодежная общественная благотворительная организация "Молодая Европа"

Макаров Дмитрий Алексеевич - Исполнительный директор, Никитина Анастасия Евгеньевна - Председатель

24

Общероссийская общественная организация "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Клинцевич Франц Адамович Лидер

25

Общероссийская общественная организация "Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов"

Агибалов Алексей Алексеевич Председатель правления

26

Общероссийская общественная организация инвалидов, жертв политических репрессий и тоталитарных режимов"

Поздняков Василий Сергеевич - Председатель правления

27

Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Карабанов Дмитрий Иванович - председатель

28

Общероссийская общественная организация инвалидов "Общество инвалидов-ветеранов"

Мустафин Рафаэль Хайдарович - Председатель правления, Карабанов Владимир Кузьмич - председатель совета

29

Общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

Неумывакин Александр Яковлевич - президент

30

Общественная организация "Общероссийская Федерация кикбоксинга по версии Всемирной ассоциации кикбоксинга (ВПКА)"

Толкачев Константин Борисович - президент

31

Общероссийская общественная организация "Национальная молодежная лига"

Чернова Елизавета Викторовна - Председатель, Чернов Андрей Валерьевич - Председатель Совета

32

Общероссийская общественная организация "Всероссийское добровольное пожарное общество"

Верзилин Михаил Михайлович - Председатель Центрального совета

33

Общероссийская общественная организация инвалидов "Образование для инвалидов"

Савицкий Владимир Андреевич - председатель

34

Общероссийская общественная организация "Шахматные надежды России"

Селиванов Андрей Владимирович - президент

35

Общественная организация "Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики"

Каменев Алексей Викторович Президент

36

Общероссийская общественная организация "Российский союз товаропроизводителей"

Рыжков Николай - президент

37

Общероссийская общественная организация "Российский творческий Союз работников культуры"

Смирнов Юрий Павлович - Председатель

38

Общероссийская общественная организация "Национальная ассоциация армейского спорта"

Барановский Александр Петрович Председатель Правления

39

Всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"

Мазуревский Константин Сергеевич - руководитель центрального штаба

40

Общероссийская общественная организация "Общество офтальмологов России"

Дога А. В. - 1-й зам. председателя, Тахчиди Христо Периклович - председатель

41

Общероссийская благотворительная общественная организация инвалидов "Всероссийское общество гемофилии"

Жулев Юрий Александрович - Президент

42

Общероссийская общественная организация "Федерация рукопашного боя"

Харитонов Валерий Иванович - Президент

43

Общероссийская общественная организация "Ассоциация информационных работников"

Бородин Владимир Александрович - Исполнительный директор, Кедровский Олег Валерианович - Президент

44

Общероссийская общественная организация "Российское хитиновое общество"

Варламов Валерий Петрович - Президент

45

Общероссийская общественная организация "Федерация судомодельного спорта России"

Крутик Александр Анатольевич - Президент Президиума

46

Общероссийская общественная организация инвалидов "Старшее поколение"

Зеленова Зинаида Михайловна Председатель Совета

47

Общероссийская общественная организация "Российская ассоциация работников мебельной промышленности и торговли "Мебельщики России"

Чернецкий Евгений Константинович Президент

48

Общероссийская общественная организация "Союз юристов топливно-энергетического комплекса"

Лемешев Александр Анатольевич - исполнительный директор

49

Общероссийская общественная организация "Союз ветеранов Железнодорожных войск Российской Федерации"

Поплавский Виктор Генрихович Первый Заместитель Председателя Дьячкин Анатолий Георгиевич Заместитель Председателя Центрального Совета

50

Общероссийская общественная организация "Федерация Окинава Годзю-рю каратэ-до"

Щепкин Леонид Владимирович - Президент

51

Российская общественная организация инвалидов военной службы "Содружество"

Мигурский Валерий Брониславович - Председатель правления

52

Общероссийская общественная организация "Российская организация сотрудников правоохранительных органов"

Игнатов Василий Петрович Председатель центрального Совета

53

Общероссийская общественная организация "Объединение казаков мест нетрадиционного проживания"

Кононов Иван Алексеевич Атаман

54

Общероссийская общественная организация "Российская академия юридических наук"

Гриб Владислав Валерьевич - Председатель исполкома

55

Общероссийская общественная организация "Барменская ассоциация России"

Цыро Сергей Викторович - Президент

56

Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России"

Костина Наталия Львовна - Президент

57

Общероссийская общественная организация "Российский объединенный союз юристов, экономистов и финансистов"

Лупаина Олег Васильевич - Президент

58

Общероссийская общественная организация "Молодежный союз экономистов и финансистов"

Лупаина Олег Васильевич Президент

59

Общероссийская общественная организация "Национальный совет защиты экологии"

Дурнов Виктор Константинович - Президент

60

Общественная организация "Союз ветеранов военной службы "Соратник"

Луценко Геннадий Анатольевич - Председатель, Клинцевич Франц Адамович - Председатель

61

Общественная организация "Российская ассоциация юристов-лицензиатов"

Корнеев Алексей Петрович Президент

62

Общероссийская общественная организация "Клуб рыбаков и охотников"

Милов Николай Иванович - президент, Милов Николай Иванович - Президент

63

Общественная организация "Российское медицинское общество"

Михайлов Леонид Александрович Генеральный секретарь

64

Общероссийская общественная организация поддержки и развития малого и среднего бизнеса "Российская конфедерация предпринимателей"

Наумова Елена Людвиговна - председатель совета

65

Общероссийская общественная организация "Ассоциация нейрохирургов России"

Коновалов Александр Николаевич - президент

66

Общероссийская общественная организация "Салют России"

Сотников Олег Васильевич - Президент

67

Общероссийская общественная организация "Ассоциация Частных Инвесторов"

Миронов Геннадий Анатольевич - Председатель Ассоциации

68

Общероссийская общественная организация "Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России"

Липман Давид Натанович Президент

69

Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

Шилов Иван Федеорович Председатель

70

Всероссийская общественная организация "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова"

Ромишевский Игорь Анатольевич - президент клуба

71

Общероссийская общественая организация инвалидов " Всероссийское общество глухих "

Рухледев Валерий Никитич Президент

72

Общероссийская молодежная общественная организация "Азербайджанское молодежное объединение России"

Алиева Лейла Ильхам кызы - Председатель

73

Общероссийская общественная организация "Федеральный союз адвокатов России"

Галоганов Алексей Павлович - Президент

74

Общественная организация "Российская ассоциация развития малого и среднего предпринимательства"

Иоффе Александр Давидович - председатель правления, Волков Владимир Евгеньевич - Генеральный директор

75

Общероссийская общественная организация "Российские ученые социалистической ориентации"

Осадчий Иван П. - председатель

76

Общероссийская общественная организация "Союз нефтегазопромышленников России"

Шмаль Геннадий Иосифович Президент

77

Международная общественная организация "Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество "Мемориал"

Рогинский Арсений Боисович

78

Российское экономическое общество военнослужащих запаса

Гоптарь Андрей Евгеньевич Председатель Исполкома

79

Общероссийская общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"

Харючи Сергей Николаевич Президент

80

Общероссийская политическая организация "Союз офицеров"

Терехов Станислав Николаевич Председатель

81

Международная общественная организация "Международная Академия инвестиций и экономики строительства"

Панкратов Евгений Павлович - президент (действующий)

82

Общероссийская общественная организация "Российское историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество "Мемориал"

Ковалев Сергей Адамович Председатель

83

Общероссийская общественная организация "Российское земское движение"

Панина Елена Владимировна - Председатель

84

Общероссийская общественная организация "Союз радиолюбителей России"

Томас Роман Робертович Президент

85

Общероссийская общественная организация инвалидов "Общероссийская спортивная Федерация спорта глухих"

Рухледев Валерий Никитич Президент

86

Общероссийская общественная организация "Союз кинематографистов Российской Федерации"

Михалков Никита Сергеевич - Председатель

87

Общественная организация "Ассоциация космонавтики России" (АКР)

Соколов Виталий Григорьевич Председатель центрального Совета

88

Общероссийская общественная организация геологоразведчиков (пенсионеров) "Ветеран-геологоразведчик"

Антонович Леонид Павлович - Председатель Президиума, Ровнин Лев Иванович Председатель президиума

89

Общероссийская общественная организация - Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

Виталий Борисович Турбин председатель правления

90

Международная общественная организация "Международная программа "Диабет"

Аметов Александр Сергеевич Президент

91

Общественная организация "Российский союз офицеров запаса"

Андреев Виктор Степанович - Начальник главного штаба

92

Общероссийская политическая общественная организация "Свободные демократы России"

Салье Марина Евгеньевна Председатель

93

Общероссийская общественная организация "Объединенная федерация сверхлегкой авиации , СРА-мото и СЛА-планерного спорта России"

Забава Владимир Иванович Президент

94

Общероссийская общественная организация "Российское республиканское общество "За милосердие, экологию и здоровье"

Серков Павел Анатольевич Президент

95

Общероссийская общественная организация "Российское общество историков-архивистов"

Пивовар Ефим Иосифович - Председатель правления

96

Общероссийская общественная организация "Общероссийское объединение корейцев"

Цо Василий Иванович - президент

97

Общественная организация "Гильдия кинорежиссеров России"

Хуциев Марлен Мартынович Президент

98

Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество охраны природы"

Баришпол Иван Федотович - Председатель Центрального совета, Сергеев Игорь Владиславович - Генеральной директор

99

Общеросийская общественная организация "Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности Президента"

Гапеев Виктор Сергеевич - генеральный директор

100

Международная Общественная Организация содействия объединению народов Грузии "Ассамблея Народов Грузии"

Амбалов Таймураз Асланович - исполнительный директор, Дзасохов Гоча Георгиевич - Президент

101

Всероссийская общественная организация "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры"

Маланичева Галина Ивановна - Председатель Центрального совета

102

Общероссийская общественная организация "Ассоциация молодых инвалидов России "Аппарель"

Куприянов Алексей Анатольевич Президент

103

Общероссийская общественная организация "Совет родителей военнослужащих России"

Казенин Владислав Игоревич - председатель

104

Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны»

Ковальчук Андрей Николаевич - председатель

105

Всероссийская общественная организация "Союз композиторов России"

Фурманов Борис Александрович Президент

106

Всероссийская творческая общественная организация "Союз художников России"

Нелизин Петр Васильевич - Председатель Центрального Совета

107

Общественная организация "Российское научно-техническое общество строителей"

Васильев Юрий Сергеевич Президент

108

Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество спасания на водах"

Федотов Сергей Сергеевич - генеральный директор, Михалков Артем Никитович - председатель правления , Михалков Никита Сергеевич - Президент Совета

109

Общероссийская общественная организация "Российское научно-техническое общество энергетиков и электротехников" (РНТОЭ)

Лахова Екатерина Филипповна Председатель союза

110

Общероссийская общественная организация "Российский Союз Правообладателей"

Манелис Юрий Юльевич - Председатель

111

Общественная организация - "Союз женщин России"

Иваницкая Лида Владимировна - первый вице-президент - главный ученый секретарь, Кузнецов Олег Леонидович - президент

112

Общественная организация - Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов

Воробьева Наталья Михайловна Председатель

113

Общероссийская общественная организация "Российская академия естественных наук"

Раптанов Юрий Анатольевич - Председатель Высшего совета, Чарсов Владислав Евгеньевич - Председатель ЦИК

114

Общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи"

Горбушина Наталья Павловна - зам. сопредседателя, Гавриков Михаил Юрьевич - сопредседатель, Христова Ирина Михайловна - сопредседатель

115

Общероссийская общественная экологическая организация "Подорожник"

Гудков Дмитрий Геннадьевич - Председатель Организации

116

Всероссийская общественная организация нефрологических и трансплантированных больных "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"

Жуков Александр Викторович - Президент

117

Общероссийская общественная молодежная организация "МОЛОДЫЕ СОЦИАЛИСТЫ РОССИИ"

Криницын Антон Владимирович - Председатель

118

Общероссийская общественная организация "Общественный комитет поддержки программ Президента и Правительства РФ"

Чуркин Геннадий Иванович Исполнительный директор

119

Общероссийская общественная организация "Добровольцы России"

Богданов Андрей Владимирович - Почетный президент

120

Общероссийская общественная организация "Российский земельный союз"

Тимченко Вячеслав Степанович - председатель Организации, Разворотнева Светлана Викторовна - Руководитель Центрального Исполкома

121

Общероссийская молодежная общественная организация "ПРАВАЯ РОССИЯ"

Громов Борис Всеволодович - Председатель организации, Серебров Лев Борисович - председатель исполнительного комитета

122

Общероссийская общественная организация "Всероссийский Совет местного самоуправления"

Левин Алексей Гаврилович Председатель центрального правления

123

Всероссийская общественная организация ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Дзарасов Салган Сафарбиевич - председатель, Перфильев Александр Васильевич - секретарь правления

124

Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственной премий "Трудовая доблесть России"

Исаков Сергей Владимирович Председатель Центрального Совета

125

Общероссийская общественная организация "Социал-демократическая партия Российской Федерации"

Шибаев Геннадий Николаевич Президент

126

Общероссийская общественная организация "Национально-консервативный союз России"

Кирвалидзе Амиран Амбросиевич - председатель исполнительного комитета, Пономаренко Владимир Сидорович - председатель центрального совета

127

Общероссийская общественная организация - физкультурно-спортивное общество профсоюзов "Россия"

Захаров Владимир Михайлович - Председатель Совета

128

Общероссийская общественная организация "ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!"

Хохлов Владимир Сергеевич Председатель Совета

129

Общероссийская общественная организация "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И КУЛЬТУРЫ"

Чемезов Сергей Викторович - Председатель

130

Общероссийская общественная организация выпускников, командиров, преподавателей Донецкого высшего военно-политического училища инженерных войск и войск связи и членов их семей

Ушачев Иван Григорьевич Президент

131

Общероссийская общественная организация "Союз машиностроителей России"

Федоров Михаил Геннадьевич Президент

132

Общероссийская общественная организация "Российское общественное объединение экономистов-аграрников"

Пакка Дмитрий Вадимович Руководитель федерального штаба

133

Общероссийская общественная организация содействия решению социальных проблем "Новое общество"

Яковлев Валентин Алексеевич Президент

134

Общероссийская молодежная общественная организация "Лига Справедливости"

Милосердов Владимир Иванович - председатель

135

Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы

Мищенков Петр Григорьевич - Председатель Совета организации

136

Всероссийская общественная организация морских пехотинцев "Тайфун"

Розанов Александр Александрович - председатель совета

137

Общероссийская общественная организация "Народно-патриотическая организация России"

Щеглов Александр Владимирович - Председатель Совета

138

Общероссийская общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Новиков Георгий Андреевич - Председатель правления

139

Общероссийская общественная организация "Российский союз молодых ученых"

Платошина Ольга Юрьевна - Председатель Центрального Совета

140

Общероссийская общественная организация "Объединение медицинских работников"

Возжаев Сергей Николаевич Председатель

141

Общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи"

Фалина Юлия Владимировна - Председатель Правления

142

Всероссийская общественная организация "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

Криницын Антон Владимирович - Председатель

143

Общероссийская общественная организация инвалидов "Славное дело"

Ни Вячеслав Алексеевич - Президент

144

Общероссийская общественная организация "Студенческий Совет России"

Грохольский Роман Андреевич - сопредседатель Организации, Костромин Виктор Анатольевич - Председатель Организации

145

Общероссийская спортивная общественная организация инвалидов "Федерация тхэквондо инвалидов России с поражением опорно-двигательного аппарата"

Котов Зиновий Владиславович - Президент

146

Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти"

Седельников Владимир Юрьевич - Президент

147

Общероссийская общественная организация "Агентство дипломатии, безопасности и права"

Терентьев Андрей Викторович - Первый вице-президент, Степкин Владимир Михайлович - Президент

148

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация "Российская федерация Тачспарринга (В.А.С.К.О. - РОССИИ)

Роднина Ирина Константиновна - Президент

149

Общероссийская общественная организация "Всероссийская Федерация Панкратиона"

Горяинов Владимир Викторович - Председатель Правления, Шумяцкий Борис Лазарьевич - Заместитель Председателя Правления

150

Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация "Всероссийская федерация школьного спорта"

Рухледев Валерий Никитич - Президент

151

Общероссийская Общественная организация "Ассоциация искусствоведов"

Васильев Михаил Львович - председатель

152

Общероссийская спортивная общественная организация инвалидов "Всероссийская Федерация восточных единоборств глухих"

Кокоулин Андрей Николаевич - Председатель Президиума (Президент)

153

Всероссийская общественная организация "Центр содействия политике Президента по противодействию коррупции"

Агличева Елена Станиславовна - Президент

154

Общероссийская общественная организация "Общероссийская физкультурно-спортивная организация "Союз черлидинга России"

Кокоулин Андрей Николаевич - Председатель Президиума (Президент)

155

Общероссийская общественная организация собаководов "Российский союз любителей немецкой овчарки"

Агличева Елена Станиславовна - Президент

156

Общероссийская молодежная общественная организация "КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ РОССИИ"

Алексеев-Клочков Алексей Валерьевич - Первый секретарь Центрального комитета

157

Общероссийская общественная организация "Российская Ассоциация букмекеров"

Миронов Александр Борисович - Президент

158

Общероссийская общественная организация "Содействие развитию сельского хозяйства и сельских территорий "Сельская Россия"

Шугаев Сергей Юрьевич - председатель центрального совета

159

Общероссийская общественная организация инвалидов "Федерация кёрлинга глухих России"

Джараштиев Уруслан Магомедович - Президент

160

Общероссийская общественная организация инвалидов "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда глухих России"

Джараштиев Уруслан Магомедович - Президент

161

Общероссийская общественная организация "Поэты России"

Мамедов Эмиль Фаяз Оглы - председатель

162

Общероссийская общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества "ПОИСК"

Кутявин Тимур Сергеевич - Председатель Совета

163

Молодежная общероссийская общественная организация "Российские Студенческие Отряды"

Богатеев Павел Николаевич - Руководитель Центрального штаба

164

Общероссийская общественная организация "Воспитатели России"

Семенова Екатерина Юрьевна - Президент, Доник Дмитрий Александрович - Вице-Президент

165

Общероссийская общественная организация по содействию в профилактике и лечении наркологических заболеваний "Российская наркологическая лига"

Брюн Евгений Александрович - Президент

166

Общероссийская общественная организация "Ассоциация Молодых Предпринимателей"

Акимов Евгений Николаевич - Председатель Правления

167

Общероссийская общественная организация "РОДИНА-Конгресс Русских Общин"

Журавлев Алексей Александрович - Председатель

168

Общероссийская общественная организация "Конгресс туркмен России и выходцев из Туркменистана"

Криворотенко Мурад Атаевич - Председатель Организации, Аннаммамедов Мурад Атаевич - Лидер Организации

169

Общероссийская общественная организация по защите окружающей среды "Общественный экологический контроль России"

Кукуев Юрий Андреевич - Председатель совета, Волошин Валерий Прокофьевич - Сопредседатель совета

170

Общероссийская общественная патриотическая организация "Военно-спортивный союз М.Т. Калашникова

Юрьев Евгений Леонидович - председатель Правления

171

Общероссийская общественная организация "Российский союз инженеров"

Ковалев Константин Николаевич - Первый Вице-президент, Андриевский Иван Анатольевич - Первый Вице-президент, Корягин Николай Васильевич - Президент

172

Общероссийское общественное движение поддержки российских дизайнеров и развития культуры "Обновленная страна"

Николаева Юлия Андреевна - Генеральный директор, Митрошенков Александр Викторовиич - Председатель Бюро

173

Общероссийская общественная организация "Российский клуб финансовых директоров"

Касьянова Тамара Александровна - Первый Вице-президент, Вронский Юрий Анатольевич - Президент, Андриевский Иван Анатольевич - вице-президент-статс-секретарь

174

Общеросскийская общественная организация "Центральное спортивное общество "Крылья Советов"

Стрежнев Константин Леонидович - Председатель Президиума Высшего совета

175

Общероссийское общественное движение "Российское исламское наследие"

Джабраилов Хусаин Алиевич - полномочия истекли, председатель

176

Общероссийское общественное движение "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Бальский Павел Григорьевич - Председатель исполнительного комитета

177

Общероссийское общественное движение "Первое свободное поколение"

Шмелев Владимир Алексеевич - Председатель

178

Общероссийское общественное движение "Аграрная Россия"

Фомин Александр Анатольевич Председатель

179

Общероссийское общественное движение "Национально-патриотические силы Российской Федерации"

Дзоблаев Шмидт Давыдович - генеральный секретарь

180

Общероссийское общественное движение в поддержку политики Президента в Российской Федерации

Умалатова Сажи Зайддиновна - Председатель

181

Общероссийское общественное движение "Конгресс интеллигенции Российской Федерации"

Филатов Сергей Александрович - председатель

182

Общероссийское общественное движение "Всероссийский Женский Союз - Надежда России"

Апарина Алевтина Викторовна - Председатель Правления

183

Общероссийское общественное движение "Экологический форум"

Лебеденко Виталий Тихонович - Председатель Исполнительного комитета

184

Общероссийское общественное движение "В поддержку социальных инициатив - Альтернативы"

Бузгалин Александр Владимирович Координатор

185

Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"

Болдырев Михаил Вадимович - Первый заместитель Председателя Ценгтрального совета, Усов Анатолий Дмитриевич - председатель президиума Центрального Совета, Селезнев Геннадий Николаевич - Лидер

186

Общероссийское общественное движение Зеленых "Родина"

Лихачев Юрий Михайлович - Председатель

187

Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"

Рыжов Юрий - Сопредседатель, Комчатов Владимир Федорович - Сопредседатель

188

Общероссийское патриотическое общественное движение "Мусульмане - миротворцы"

Каримов Ринат Рафаелович Заместитель председателя

189

Общероссийское политическое общественное движение "Социал-демократическая Ассоциация Российской Федерации"

Горбунов Александр Иванович - Председатель движения

190

Общероссийское общественное движение "Общественное согласие"

Царегородцев Сергей Станиславович - председатель

191

Общероссийское общественное движение сельских женщин России

Клементьева Роза Митрофановна Председатель президиума

192

Общероссийское общественное движение "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки"

Илюхин Виктор Иванович - председатель

193

Общероссийское общественное движение "Российская коммунистическая рабочая перспектива"

Тюлькин Виктор Аркадьевич Председатель Центрального Координационного Совета

194

Общероссийское общественное движение "Россия Православная"

Буркин Александр Иванович - Председатель центрального Совета

195

Общероссийское общественное движение "Народно-Трудовой Союз российских солидаристов"

Кузнецов Леонид Дмитриевич Председатель Совета

196

Общероссийское общественное движение "ХАРТИЯ ЖИЗНИ"

Кирвалидзе Амиран Амбросиевич - председатель исполнительного комитета

197

Общероссийское общественное движение "Всероссийское социалистическое народное движение "Отчизна"

Чаганов Анатолий Сергеевич - первый заместитель Председателя Президиума, Прокофьев Юрий Анатольевич - Председатель Президиума Центрального Совета

198

Общероссийское общественное движение "Трудовая Россия"

Анпилов Виктор Иванович Председатель исполкома

199

Общероссийское общественное движение в защиту прав потребителей

Нехай Аскер Махмудович - Председатель Исполкома

200

Общероссийское Общественное Движение "Сотворчество народов во имя жизни" (Сенежский форум)

Абдулатипов Рамазан Гаджимуратович - Председатель

201

Всероссийское общественное движение "Союз народов России"

Скоков Юрий Владимирович - Председатель Общенационального Совета

202

Российское общественное движение "Российское общенародное движение" (РОД)

Баженов Александр Васильевич - Президент

203

Общероссийское общественное движение "Национальное Артийское Движение России"

Тарбоков Валерий Михайлович Президент

204

Всероссийское общественно-политическое движение "Народно-патриотическое движение "Возрождение державы"

Балтин Эдуард Дмитриевич - Сопредседатель центрального совета, Кобелев Виктор Васильевич - Сопредседатель центрального совета

205

Общероссийское общественное движение "В защиту Детства"

Глаголева Наталия Олеговна Председатель координационного Совета

206

Общероссийское общественное движение "Выбор России"

Медведев Павел Алексеевич - председатель

207

Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "КЕДР"

Панфилов Сергей Анатольевич Председатель движения

208

Общероссийское общественно-политическое движение "Фронт национального спасения" (ФНС)

Смирнов Валерий Марксович - Председатель исполкома

209

Общероссийское общественное движение "Российское Движение Демократических Реформ"

Слепендяев Михаил Викторович Председатель исполкома

210

Общероссийское общественное движение "НАША РОССИЯ"

Каландаров Камилжан Хамутович Председатель движения

211

Общероссийское общественное движение "Российский конгресс народов Кавказа"

Паскачев Асламбек Баклуевич Председатель президиума

212

Общероссийское общественное движение "Союз социал-демократов"

Горбачев Михаил Юрьевич Председатель движения

213

Общероссийское общественное движение "Развитие регионов"

Новиков Виктор Алексеевич - Председатель совета

214

Общероссийское общественное движение "Российский общенародный союз"

Бабурин Сергей Николаевич Председатель

215

Всероссийское общественное движение "Единство соотечественников"

Тупало Владимир Геннадьевич - председатель движения, Белов Геннадий Михайлович - исполнительный директор

216

Общероссийское общественное движение в защиту прав и интересов потребителей "Объединение потребителей России"

Корягин Алексей Евгеньевич - Председатель движения

217

Общероссийское общественное движение "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"

Козлов Владимир Евгеньевич - Исполнительный директор, Гозман Леонид Яковлевич - Президент

218

Общероссийское общественное движение "Путь России"

Андрианов Андрей Владимирович - председатель Движения

219

Общероссийское общественное движение "Российская женская футбольная лига"

Шереметьева Татьяна Александровна - Президент

220

Общероссийское общественное движение "За сбережение народа"

Суворова Марина Николаевна - исполнительный директор , Красильников Андрей Борисович - Председатель Правления, Очирова Александра Васильевна - Со-президент , Колесников Сергей Иванович - со-президент Движения, Карелин Александр Александрович - Со-президент Движения

221

Международное общественное движение "Высший Совет Осетин"

Басаев Борис Бештауович - Председатель

222

Общероссийское общественное движение содействия развитию демократии "Демократическая правовая Россия"

Трунов Игорь Леонидович - Председатель Всероссийского совета

223

Общероссийское общественное движение "Экологическая миссия России"

Мусатов Тимофей Сергеевич - Председатель

224

Общероссийское общественное движение "Социал-демократический союз женщин России"

Великая Наталия Михайловна - Председатель

225

Общероссийская общественно-государственная организация "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"

Маев Сергей Александрович - председатель ДОССАФ

226

Общероссийский профсоюз спортсменов России

Роднина Ирина Константиновна Председатель

227

Профессиональный союз работников Российской академии наук

Клинушкин Виктор Петрович - Председатель

228

Общероссийский профсоюз авиационных работников

Бунарев Анатолий Сергеевич - Председатель

229

Общественная организация Федерация Независимых Профсоюзов России

Шмаков Михаил Викторович - председатель

230

Общероссийская общественная организация - Российский профессиональный союз работников текстильной и легкой промышленности

Соснина Татьяна Ивановна Председатель

231

Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности

Бреусов Анатолий Федеорович - председатель ЦК

232

Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации

Старченко Геннадий Григорьевич - председатель

233

Российский независимый профсоюз работников угольной промышленности

Мохначук Иван Иванович Председатель

234

Российский профессиональный союз работников радиоэлектронной промышленности

Марков Валерий Ефимович Председатель

235

Общероссийская общественная организация - "Российский студенческий профессиональный союз"

Якеменко Василий Григорьевич Председатель

236

Всероссийский профессиональный союз работников оборонной промышленности

Шуклин Сергей Иванович - полномочия истекли, председатель, Чекменев Андрей Иванович - председатель

237

Общественная организация - Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ)

Никифоров Николай Алексеевич Председатель

238

Общественная организация - Профессиональный союз работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации "Торговое единство"

 

239

Общероссийский профессиональный союз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Ломакин Владимир Владимирович - заместитель председателя профсоюза, Мохначев Виктор Иванович - председатель профосоюза

240

Общероссийский профсоюз - Российский объединенный профессиональный союз работников предприятий гражданского машиностроения, оборонной промышленности, металлургии и металлообработки (Российский профсоюз металлистов СОЦПРОФ)

Храмов Сергей Владимирович - Председатель Профсоюза

241

Общероссийский профсоюз арбитражных управляющих

Макаров Андрей Владимирович Председатель

242

Профессиональный союз работников общего машиностроения Российской Федерации

Спиченок Юрий Сергеевич - Председатель Профсоюза

243

Общероссийский профсоюз работников негосударственных организаций безопасности

Токарев Владимир Владимирович Председатель

244

Общероссийский профсоюз работников торговли и услуг

Засорин Владимир Николаевич - председатель

245

Обществення организация - Общероссийский профессиональный союз работников специального строительства России

Исаев Геннадий Васильевич - Председатель профсоюза,

246

Российский профессиональный союз работников потребительской кооперации и предпринимательства

Субботин Михаил Павлович - председатель

247

Российский профессиональный союз работников атомной энергетики и промышленности

Фомичев Игорь Алексеевич - Председатель профсоюза

248

Общероссийский профессиональный союз офисного и управленческого персонала, работников творческого и интеллектуального труда "ВМЕСТЕ"

Герасименко Сергей Анатольевич - председатель

249

Профсоюз водолазов России

Терентьев Александр Геннадьевич - председатель,

250

Профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации

Рожков Павел Алексеевич - председатель

251

Конгресс российских профсоюзов

Зиборов Николай Антонович Председатель

252

Профессиональный союз летного состава России

Бойчук Мирослав Юрьевич - Президент, Калинин Константин Иванович - исполнительный директор

253

Профессиональный союз машиностроителей Российской Федерации

Шатохин Николай Павлович - Председатель ЦК

254

Российский профсоюз докеров

Козаренко Василий Васильевич - председатель

255

Общественная общероссийская организация "Российский профессиональный союз работников судостроения"

Буланов Алексей Анатольевич - председатель

256

Профессиональный союз гражданского персонала Вооруженных Сил России

Бойко Николай Николаевич - Председатель профсоюза

257

Общероссийское объединение профсоюзов "Конфедерация труда России" (КТР)

Ковалев Сергей Анатольевич - Генеральный секретарь КТР, Павлов Игорь Николаевич - Председатьель Совета КТР, Кравченко Борис Евгеньевич - президент

258

Профессиональный союз работников здравоохранения Российской Федерации

Кузменко Михаил Михайлович - председатель профсоюза

259

Общественная организация - Российский профессиональный союз работников инновационных и малых предприятий

Кузнецов Владимир Иванович Председатель Центрального совета

260

Профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации

Сошенко Борис Александрович - Председатель Профсоюза

261

Общероссийский профессиональный союз работников природноресурсного комплекса Российской Федерации

Попков Николай Корнеевич Председатель профсоюза

262

Общественная организация "Общероссийский профессиональный союз работников жизнеобеспечения"

Василевский Александр Дмитриевич - председатель

263

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации

Меркулова Галина Ивановна - председатель профсоюза

264

Профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации

Миронов Лев Алексеевич - председатель

265

Российский профсоюз работников среднего и малого бизнеса

Попов Александр Павлович - Председатель

266

Общественная организация Профсоюз работников связи России

Назейкин Анатолий Георгиевич - Председатель

267

Общественное объединение- "Всероссийский Электропрофсоюз"

Вахрушкин Валерий Николаевич - председатель Профосоюза

268

Профессиональный союз работников лесных отраслей Российской Федерации (России)

Гуторенко Олег Валериевич - Председатель профсоюза

269

Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Агапова Наталья Николаевна - председатель Профсоюза

270

Российский профессиональный союз работников культуры

Парошин Геннадий Павлович - Председатель

271

Независимый профессиональный союз работников охранных и детективных служб Российской Федерации

Косяков Андрей Ильич - Председатель ЦК

272

Российский профсоюз работников строительных специальностей и сервисных организаций

Шапошников Владимир Петрович - Председатель

273

Общероссийский профсоюз работников здравоохранения и социального обслуживания Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ

Пузин Сергей Никифорович - председатель

274

Общероссийский Профсоюз работников физической культуры, спорта и туризма

Семенов Олег Борисович - Председатель Профсоюза

275

Общероссийский профессиональный союз отечественных сельхозпроизводителей и переработчиков сельскохозяйственного сырья "РОССЕЛЬПРОФ"

Ташаев Олег Георгиевич - Председатель

276

Общероссийский профессиональный союз казначеев России

Назарова Любовь Александровна - Председатель

Межрегиональные и региональные общественные объединения

1

Межрегиональная общественная организация "Большая Байкальская Тропа"

Чубакова   Елена   Евгеньевна - руководитель Совета

2

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российское общество по организации здравоохранения и общественного здоровья"

Маевская Ирина Викторовна - Заместитель Председателя Правления

3

Общественная организация Ветеранов боевых действий Иркутской области

 

4

Иркутская областная общественная организация "На службе Отечеству"

 

5

Региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Иркутской области

Ступко Павел Геннадьевич - Начальник штаба

6

Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны"

 

7

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное общество "Спортивная Россия"

 

8

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"

 

9

Иркутское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры"

Китаев Владимир Александрович - председатель совета

10

Иркутское областное отделение Общероссийского политического общественного движения "Единство"

Козыкин Владимир Викторович - Руководитель

11

Иркутское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации "Союза художников России"

Сысоева Наталья Сергеевна - председатель

12

Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"

Сокольников Николай Анатольевич - председатель

13

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Инвалиды внутренних войск МВД России"

Рудюк  Василий  Иванович  - председатель правления

14

Региональное отделение Общественной организации "Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики" Иркутской области

Манюк Елена Степановна - председатель правления

15

Иркутский областной комитет Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"

Попов Александр Константинович - председатель

16

Иркутское региональное отделение Общероссийского политического общественного движения "Народный депутат"

 

17

Иркутское региональное отделение Молодежного общероссийского общественного движения "Российские Студенческие Отряды"

 

18

Иркутская региональная общественная организация "Ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков Иркутской области"

 

19

Объединение первичных профсоюзных организаций Агентства лесного хозяйства Иркутской области

Залуматов Николай Сергеевич - Председатель

20

Иркутская региональная общественная организация по развитию дружбы между народами "Союз единых народов"

 

21

Иркутская региональная общественная организация "Молодежный жилищный комплекс"

 

22

Иркутская детская региональная общественная организация "Клуб юных железнодорожников"

Сапаргельдиева Наталья Анатольевна - председатель совета

23

Иркутская областная общественная спортивно-техническая  организация  "Федерация автоспорта"

 

24

Иркутское региональное общественное движение "Ветераны Комсомола"

 

25

Иркутская областная общественная организация инвалидов Войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Усов Геннадий Павлович - председатель

26

Областная общественная организация- Объединение ветеранов боевых действий органов внутренних дел Иркутской области

Коваленко Николай Андреевич - председатель Правления

27

Общественная организация Иркутской области "Федерация детских организаций"

Поликутина Елена Викторовна - председатель

28

Иркутское региональное общественное движение содействия муниципальному развитию "Усолье"

 

29

Иркутская региональная детско-молодежная, гражданско-патриотическая организация  "Родина"

 

30

Иркутское областное общественное движение "Сибирь без наркотиков"

Ванкон Игорь Геннадьевич - председатель совета

31

Иркутская региональная общественная организация "Глазковское землячество"

Горбунов Юрий Яковлевич - председатель

32

Иркутская областная общественная организация "Федерация рукопашного боя"

Качергин Виктор Викторович - Председатель Совета

33

Иркутская региональная общественная организация "Байкальская Экологическая Волна"

Рихванова  Марина  Петровна - сопредседатель, Огородников Игорь Николаевич - сопредседатель, Кулебякина Галина Герасимовна - сопредседатель

34

Общественная организация Союз ветеранов труда и войны лесных отраслей Иркутской области

Носков Иван Федорович - Председатель

35

Иркутская областная организация Общероссийской общественной организации-политической партии "Аграрная партия России"

 

36

Иркутская областная благотворительная общественная организация "Пища жизни"

Дрожилов Андрей Анатольевич - председатель

37

Иркутское областное объединение организаций профсоюзов

Оболкин Александр Никитич - Председатель

38

Иркутская региональная общественная организация "Бурятский культурный центр "Туя"

Ганжуров Иван Гаврилович - Председатель

39

Иркутская региональная общественная экологическая организация "Совет бассейна реки Ангара"

Корытный Леонид Маркусович - председатель

40

Областная общественная организация "Иркутская областная федерация танцевального спорта"

Скоморовский  Максим  Валерьевич - Президент

41

Общественная организация "Союз промышленников и предпринимателей Иркутской области"

Комаров Владимир Иванович - президент

42

Иркутская региональная общественная организация развития молодежи "Голос Сибири"

Гончаров Леонид Иванович - Лидер, Кузнецов Алексей Михайлович - Младший Лидер

43

Иркутское региональное общественное  движение за содействие возрождению сибирских регионов "Возрождение"

 

44

Иркутское областное отделение Общероссийской организации "Российский земельный союз"

 

45

Общественная спортивная организация "Федерация лыжных гонок Иркутской области"

 

46

Иркутское областное общественное молодежное движение под патронатом Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова

 

47

Иркутское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Токарев Александр Николаевич - председатель совета

48

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российская организация сотрудников правоохранительных органов"

Головко Евгений Иванович - председатель

49

Иркутская областная общественная организация по защите прав участников дорожного движения "Главная дорога"

Павильский Александр Геннадьевич - Президент

50

Иркутская региональная общественная организация инвалидов "Дети.Инвалиды.Старики"

Кулехов Евгений Михайлович - Председатель правления

51

Региональная общественная организация инвалидов "Интеграция"

Горбач Павел Семенович - Председатель Правления

52

Иркутская областная общественная организация "Центр содружества народов стран СНГ"

Красноштанов Михаил Владимирович - председатель Правления

53

Региональная общественная организация Иркутской области "Клуб любителей раритетной техники "Раритет"

Соловьев Анатолий Александрович - председатель

54

Общественная организация "Федерация Хоккея Иркутской области"

Чурсин Андрей Алексеевич - Исполнительный директор

55

Региональная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Иркутской области"

Классен Александр Васильевич - Председатель

56

Региональная общественная организация Грепплинга Иркутской области

Классен Александр Владимирович - Председатель

57

Иркутская региональная общественная организация "Фронт социалистической молодежи"

Крутов Андрей Дмитриевич - председатель

58

Иркутская региональная детско-юношеская патриотическая общественная организация "Древо"

 

59

Иркутская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

Никифорова Светлана Владимировна - Председатель

60

Усть-Ордынское окружное региональное политическое общественное движение "Единство"

 

61

Усть-Ордынское региональное отделение Общероссийского политического общественного движения "Народный депутат"

 

62

Восточно-Сибирская территориальная организация Общероссийского профсоюза авиаработников

Скакунов Николай Павлович - Председатель совета

63

Восточно-Сибирская бассейновая профсоюзная организация Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации

Ющенко Иван Иванович - председатель

64

Иркутская областная организация Российского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства

Белова  Татьяна Васильевна - Председатель

65

Профсоюзная организация работников почтовой связи Иркутской области Общественной организации Профсоюза работников связи России

Валова Нина Илларионовна - Председатель

66

Иркутская областная профсоюзная организация Общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Алексеев Юрий Иванович - Председатель

67

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации"

 

68

Иркутская областная организация профессионального союза работников среднего и малого бизнеса

 

69

Иркутская региональная организация Общественно-политической организации "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

Курьянович Николай Владимирович - координатор

70

Иркутская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Ракитин Анатолий Владимирович - Председатель

71

Иркутская областная организация Горно-металлургического профсоюза России

Воробьев Михаил Васильевич - председатель областного комитета

72

Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы"

Шленова Вера Михайловна - Председатель

73

Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей Российской Федерации

Порошин Владимир Александрович - заместитель председателя, Филатов Сергей Александрович - Председатель

74

Иркутская областная организация общественной организации Профсоюза работников связи России

Астафьева Татьяна Николаевна - председатель

75

Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

 

76

Иркутская областная  организация Общественного объединения - " Всероссийский Электропрофсоюз"

 

77

Иркутская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

 

78

Восточно-Сибирская территориальная профсоюзная организация Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепрофа)

Бархатов Владимир Иванович - председатель

79

Иркутская областная организация Общественная организация "Всероссийское общество спасения на водах" (ВОСВОД)

 

80

Иркутская областная организация Общероссийской общественной организации "Политическая партия "Демократический выбор России"

 

81

Иркутская областная общественная организация - Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения

Бычков Олег Александрович - Председатель

82

Иркутская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Игнатов Валерий Викторович - председатель совета

83

Иркутская областная организация Общественной организации - Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации (Профсоюз строителей России)

Никифоров Алексей  Владимирович - Председатель

84

Иркутская областная общественная организация "Иркутский детский Клуб Спелеологов "Мечта"

Алексеев Александр Борисович - Председатель Совета ( Директор)

85

Иркутская областная общественная организация "Защита прав работников золотодобывающих предприятий"

Головач Андрей Вячеславович - Председатель

 

Местные общественные объединения

1

Иркутская районная организация Общественной организации-Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Иванова Нина Анатольевна - Председатель

2

Иркутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Медведева Любовь Валентиновна - председатель совета ветеранов

3

Местная общественная организация "Оекское общественное самоуправление"

Самотис Степан Михайлович - председатель

4

Качугская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Житова Вера Анатольевна - председатель

5

Усть-Илимская городская общественная спортивно-туристическая организация "Новое поколение"

Шендрик Алексей Алексеевич - председатель Совета

6

Усть-Илимская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Котельникова Татьяна Гавриловна - председатель

7

Тулунская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Кушнаренко Алексей Григорьевич - председатель

8

Ольхонская районная организация Иркутской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Бузинаева Валентина Мунхоевна - председатель

9

Ольхонская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных и правоохранительных органов

Колесников Владимир Васильевич - председатель

 

 

 

 

Дата создания материала: 17-08-2016. История изменений

    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *