666130, Иркутская обл., Ольхонский район, с.Еланцы, ул.Пенкальского,14
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Администрация
ОЛЬХОНСКОЕ РАЙОННОЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Официально
Важные телефоны

Телефон:
8 (39558)
52-302

Главная » О районе » Интересные люди

Интересные люди

 

ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ОЛЬХОНСКОГО РАЙОНА

1. Азарганов Сергей Силкович
2. Апханова Галина Николаевна
3. Бухаев Леонид Алагуевич
4. Булутова Роза Владимировна
5. Большедворская Светлана Николаевна
6. Виниченко Николай Иванович
7. Даханова Татьяна Малгатаевна
8. Иметхенов Анатолий Борисович
9. Ихиритов Асалхай Далеевич
10. Ивлев Геннадий Александрович
11. Качков Анатолий Алексеевич
12. Кожевников Григорий Николаевич
13. Копылова Евдокия Алексеевна
14. Коломацкая Галина Алексеевна
15. Мотошкин Николай Малгатаевич
16. Новиков Виктор Михайлович
17. Оглобина Елена Борисовна
18. Пестонов Андрей Баргаевич
19. Хамарханова Галина Протасовна
20. Хойков Иван Ильич
21. Хостикоев Казбек Астемирович

 

ЖИТЕЛИ РАЙОНА, НАГРАЖДЕННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

  1. Азарганов Срегей Силкович, награжден орденами Трудовой Славы 3 и 2 степени
  2. Ихиритов Асалхай Далеевич, награжден орденами
  3. Мотошкин Николай Малгатаевич, награжден орденом Дружбы ( 1999 г)
  4. Мотошкин Максим Малгатаевич, награжден орденом Трудовой Славы 3 степени
  5. Мотошкина Антонида Васильевна, награждена медалью «За трудовое отличие» ( 1986 г)
  6. Олькин Александр Афанасьевич, награжден орденом «Знак Почета»
  7. Петрова Валентина Ивановна, награждена орденом
  8. Поносов Анатолий Георгиевич, награжден медалью «За трудовую доблесть» (1986 г)
  9. Романов Виктор Владимирович, награжден орденом Мужества
  10. Хабитуев Леонид Владимирович, награжден орденами Мужества 3 степени и «Знак Почета»
  11. Якунаева Мария Александровна, награждена орденом "Знак Почёта"
  12. Копылова Наталья Павловна, награждена медалью «За трудовое отличие»
  13. Михайлов Иннокентий Лазаревич, награжден орденом «Дружбы народов»
  14. Чувашова Мария Максимовна, награждена орденом Трудового Красного Знамени (1973), медалью «За трудовую доблесть»

 

ЗАСЛУЖЕННЫЕ РАБОТНИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  1. Большедворская Светлана Николаевна, заслуженный работник культуры Российской Федерации
  2. Бухаев Леонид Алагуевич, заслуженный учитель Российской Федерации
  3. Даханова Татьяна Малгатаевна, заслуженный учитель Российской Федерации
  4. Ихинова Надежда Шобосоевна, заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации
  5. Коблев Алексей Ереджибович, заслуженный работник торговли Российской Федерации
  6. Качков Анатолий Алексеевич, заслуженный врач Российской Федерации
  7. Копылова Евдокия Алексеевна, заслуженный учитель Российской Федерации
  8. Михайлов Иннокентий Лазаревич, заслуженный строитель Российской Федерации
  9. Хамарханова Галина Протасовна, заслуженный учитель Российской Федерации ( 1991 г)
  10. Хойкова Елена Борисовна, заслуженный учитель Российской Федерации
  11. Хойков Иван Ильич, заслуженный врач Российской Федерации
  12. Чукавина Анастасия Дмитриевна, заслуженный учитель Российской Федерации
  13. Рыкова Тамара Петровна, почётный фермер Российской Федерации

 

Дата создания материала: 24-06-2016. История изменений

    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *